Итоги II этапа Спартакиады команд ГБДОУ «Весенняя капель»

30 марта в СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Красносельского района» прошел II этап Спартакиады команд государственных бюджетных дошкольных образовательных учреждений Красносельского района Санкт-Петербурга «Весенняя капель». В соревнованиях приняли участие 67 команд, в состав которых вошли воспитанники подготовительных групп дошкольных учреждений.

Общее руководство проведением мероприятия осуществляли Отдел образования          и Сектор физической культуры и спорта администрации Красносельского района                  Санкт-Петербурга, методическое  сопровождение ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга.

Непосредственно организацию и  проведение мероприятия осуществляли ЦФКСиЗ            и организационный комитет, в состав которого вошли  инструкторы по физической культуре ГБДОУ и методист ИМЦ.

С приветственным словом к участникам и зрителям соревнований обратился начальник Сектора физической культуры и спорта администрации Красносельского района Санкт-Петербурга Румянцев Н.А.

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

1 подгруппа

I место – команда ГБДОУ детский сад № 87

II место – команда ГБДОУ ЦРР — детский сад № 48

III место – команда ГБДОУ детский сад № 22

2 подгруппа

I место – команда ГБДОУ детский сад № 88 «Исток»

II место – команда ГБДОУ детский сад № 65

III место – команда ГБДОУ детский сад № 69