Районные соревнования «Папа, мама, я — спортивная семья»

21 октября  в Санкт-Петербургском государственном бюджетном учреждении «Центр физической культуры спорта и здоровья Красносельского района» прошли соревнования  третьего этапа Спартакиады среди команд команд государственных бюджетных дошкольных образовательных учреждений Красносельского района                  Санкт-Петербурга «Папа, мама, я — спортивная семья» . В них приняли участие 56 семейных команд.

Общее руководство проведением соревнований осуществлял Отдел образования администрации Красносельского района Санкт-Петербурга и Сектор физической культуры и спорта администрации Красносельского района Санкт-Петербурга, методическое руководство — ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга.

Соревнования были проведены сотрудниками СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района» и организационным комитетом, в состав которого вошли: инструкторы по физической культуре дошкольных образовательных учреждений Красносельского района № 4, 16, 18, 22, 30, 33, 60, 68 «Росток»,  69, 83, 87,  89,  675 «Талант»; начальник отдела спортивно-массовой работы на внутридворовых спортивных площадках СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Красносельского района» Хорошаев А.Ю., – главный судья соревнований; методист ГБУ ИМЦ Красносельского района                            Санкт-Петербурга Коваленко М.Г.

Соревнования проводились по подгруппам, которые были сформированы по результатам жеребьевки.

Победителями и призерами районных соревнований «Папа, мама, я — спортивная семья» в 2017 году стали семейные команды:

1 место — Игнатьевых (ГБДОУ № 62); Баландиных (ГБДОУ № 78 «Жемчужинка»);  Гладковых (ГБДОУ № 16);

2 место — Петровых (ГБДОУ № 54); Андрущенко (ГБДОУ № 68 «Росток»); Семеновых (ГБДОУ № 49);

3 место — Тимофеевых (ГБДОУ № 81); Ридль (ГБДОУ № 64); Клочковых (ГБДОУ № 83)

Поздравляем!