Семинар «Как сделать интересными строевые упражнения для детей дошкольного возраста»

31 января на базе ГБДОУ № 87 был проведен районный семинар для инструкторов по физической культуре. В рамках семинара педагогам был предложен  доклад  «Методика обучения строевым упражнениям детей дошкольного возраста» , также на эту тему был проведен мастер-класс. Во время беседы участники мероприятия выясняли «Как сделать интересными строевые упражнения для детей дошкольного возраста» и закрепили свои знания, приняв участие в мастер-классе по проведению подвижных игр с элементами строевых упражнений.

Семинар подготовили и провели Семенова Е.М., инструктор по физической культуре ГБДОУ детский сад № 87 и Коваленко М.Г., методист ИМЦ, инструктор по физической культуре ГБДОУ ЦРР — детский сад № 68 «Росток»

Презентация: Методика обучения строевым упражнениям детей дошкольного возраста