Итоги IV этапа Спартакиады команд ГБДОУ

26 октября в Центре физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района прошел IV этап Спартакиады команд государственных бюджетных дошкольных образовательных учреждений Красносельского района Санкт-Петербурга «Папа, мама, я – спортивная семья»  среди детей подготовительных групп.                                              Соревнования проводились по подгруппам согласно жеребьевке. В них приняли участие  семейные команды из 61 ДОУ.

Победители и призеры:

1 место – семейные команды: Игнатьевых (ГБДОУ № 62); Малышевых (ГБДОУ № 88); Марченко (ГБДОУ № 77);                                                                                                                              2 место– семейные команды: Сергеевых (ГБДОУ № 54); Беляевых (ГБДОУ № 81); Звездиных (ГБДОУ № 93);                                                                                                                                                3 место – семейные команды: Емильянцевых (ГБДОУ №76); Филиных (ГБДОУ № 86); Моисеенко (ГБДОУ № 18).

протоколы: