Районный семинар «Актуальные вопросы сохранения и укрепления здоровья воспитанников и педагогов ДОУ»

26 апреля в ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга прошел семинар для инструкторов по физической культуре.

Темы выступлений:

«Как победить эмоциональное выгорание»(Шаденкова О.В., педагог-психолог ГБДОУ ЦРР — детский сад № 68 «Росток»);

— «Запрещенные и ограниченные физические упражнения в ДОУ. Разработка комплекса общеразвивающих упражнений с учетом возраста детей» (Коваленко Марина Георгиевна, методист ИМЦ, инструктор по физической культуре ГБДОУ ЦРР — детский сад № 68 «Росток»);

презентация: Коваленко М.Г.

— «Здоровьесберегающие технологии через Творческую мастерскую для инструкторов по физической культуре»(Нетребина Ольга Владимировна, методист ИМЦ)