Городская научно-практическая конференция «Оценка физической подготовленности дошкольников: проблемы и пути решения»

1 июня в ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга состоялась городская научно-практическая конференция «Оценка физической подготовленности дошкольников: проблемы и пути решения».

На пленарном заседании перед участниками конференции с докладом «Модель дифференцированного контроля физической подготовленности дошкольников» выступила Филиппова Светлана Октавьевна, д.п.н., профессор, заведующая кафедрой оздоровительной физической культуры и адаптивного спорта  РГПУ им. А.И. Герцена.

На секционных заседаниях своим опытом работы поделились инструкторы по физической культуре дошкольных образовательных организаций Санкт-Петербурга и преподаватели СПб ГБПОУ «Педагогический колледж №8».

Программа конференции — Оценка физической подготовленности 01.05.2017